- 始 发 站中山公园
- 终 点 站孟洲坝花市
- 总 里 程16公里
- 运营时间
2月1日至2月9日 定时发车08:30 09:00 09:30 10:00 14:00 14:30 15:00 15:30
1月31日 定时发车08:30 09:00 09:30 10:00 14:00 14:30 15:00 15:30
定时发车08:30 09:00 09:30 10:00 14:00 14:30 15:00 15:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
2月1日至2月9日 定时发车08:30 09:00 09:30 10:00 14:00 14:30 15:00 15:30
1月31日 定时发车08:30 09:00 09:30 10:00 14:00 14:30 15:00 15:30
定时发车08:30 09:00 09:30 10:00 14:00 14:30 15:00 15:30
2月1日至2月9日 定时发车10:00 10:30 11:00 11:30 15:30 16:00 16:30 17:00
1月31日 定时发车10:00 10:30 11:00 11:30 15:30 16:00 16:30 17:00
定时发车10:00 10:30 11:00 11:30 15:30 16:00 16:30 17:00