城市生活网
韶关
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
韶关
公交
公交时刻表
7路
韶关 7路公交车
7路(市高级技校--中山公园)
始 发 站
市高级技校
终 点 站
中山公园
总 里 程
10.9公里
首末班车
06:50 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
市高级技校
学府商业中心
韶关学院北区
韶关学院南区
韶关学院教师公寓
坳下
黄屋村
市一中
府管
韶关预备役炮团
韶关市中等技术学校
莲花山
南方高级技校
韩家山
浈江区政府
市铁路医院
韶关东站(南韶路)
中山公园
7路(中山公园--市高级技校)
始 发 站
中山公园
终 点 站
市高级技校
总 里 程
12.7公里
首末班车
06:30 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
中山公园
韶关东站总站
市铁路医院
浈江区政府
韩家山
南方高级技校
莲花山
东联
铁一中
韶关预备役炮团
府管
市一中
黄屋村
坳下
韶关学院教师公寓
韶关学院南区
韶关学院北区
学府商业中心
市高级技校
韶关
公交
公交时刻表
7路