城市生活网
韶关
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
韶关
公交
公交时刻表
312路
韶关 312路公交车
312路(大转盘--大坑口)
始 发 站
大转盘
终 点 站
大坑口
总 里 程
21.5公里
首末班车
06:20 - 20:30
公交类型
普通公交
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
大转盘
新市场
公园
曲江区政府
武装部
桃园西路口
老桥头
亿华超市
教师新村
曲江剧院
曲江中学
叶屋
石堡大队
石堡小学
官屋
黄屋
长横
展如村
斗龙湾
电厂十号机组
新泽厂
乌石港
林屋
乌石中学
乌石客运站
大坑口
312路(大坑口--临时站)
始 发 站
大坑口
终 点 站
临时站
总 里 程
22.2公里
首末班车
07:10 - 21:30
公交类型
普通公交
所属公司
韶关公交集团
沿途车站
大坑口
深坑
乌石客运站
乌石中学
乌石路口
乌石港
斗龙湾
展如村
长横
黄屋
官屋
石堡小学
石堡
曲江中学
状元府邸
曲江剧院
亿华市场
老桥头
桃园西路口
武装部
曲江区政府
新市场
大转盘
临时站
韶关
公交
公交时刻表
312路