城市生活网
汕尾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
汕尾
公交
公交时刻表
深汕1路区间
汕尾 深汕1路区间公交车
深汕1路区间(百安村--民安村)
始 发 站
百安村
终 点 站
民安村
总 里 程
3.9公里
运营时间
定时发车07:30 12:15 13:15 16:40
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳深汕特别合作区深汕巴士客运公司
沿途车站
百安村
民安村
深汕1路区间(民安村--百安村)
始 发 站
民安村
终 点 站
百安村
总 里 程
3.4公里
运营时间
定时发车07:15 12:00 13:00 16:25
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳深汕特别合作区深汕巴士客运公司
沿途车站
民安村
百安村
深汕1路区间 相关线路
深汕1路(上北村--鲘门高铁站)
始 发 站
上北村
终 点 站
鲘门高铁站
总 里 程
19.6公里
首末班车
06:40 - 20:20
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳深汕特别合作区深汕巴士客运公司
沿途车站
上北村
中建绿色产业园
金山寨新村
边溪公园
晟火科技园
深汕合作区管委会
财富大厦
鹅埠市场
兴舞大厦
田寮村
深汕人民医院
深颐村
林场
半山润府
洛坑村
排角
新径村
石牌村
黄甲坑
虎地头
鲘门高铁站
深汕1路(鲘门高铁站--上北村)
始 发 站
鲘门高铁站
终 点 站
上北村
总 里 程
19.6公里
首末班车
07:00 - 21:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
所属公司
深圳深汕特别合作区深汕巴士客运公司
沿途车站
鲘门高铁站
虎地头
黄甲坑
石牌村
新径村
排角
洛坑村
半山润府
林场
健康产业园
田寮村
瑞和产业园
兴舞大厦
鹅埠市场
财富大厦
深汕合作区管委会
晟火科技园
边溪公园
金山寨新村
中建绿色产业园
上北村
深汕1路区间接驳线(圆墩村--半山润府)
始 发 站
圆墩村
终 点 站
半山润府
总 里 程
2.8公里
首末班车
06:40 - 20:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
圆墩村
赤河广场
圆墩小学
半山润府
深汕1路区间接驳线(半山润府--圆墩村)
始 发 站
半山润府
终 点 站
圆墩村
总 里 程
2.7公里
首末班车
07:30 - 21:00
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
半山润府
半山润府西
圆墩小学
赤河广场
圆墩村
汕尾
公交
公交时刻表
深汕1路区间