城市生活网
汕尾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
汕尾
公交
公交时刻表
高峰专线2路
汕尾 高峰专线2路
此公交线路更名或停运
可能与 高峰专线2路 相关的线路
2路
职业技术学院A区 - 凤山妈祖广场
2路
凤山妈祖广场 - 职业技术学院A区
12路
马宫客运站 - 信利电子厂东门
12路
信利电子厂东门 - 马宫客运站
123路
海丰生态科技园 - 深汕合作区管委会
123路
深汕合作区管委会 - 海丰生态科技园
129路
捷胜 - 海港大厦
129路
海港大厦 - 捷胜
126路
赤石镇政府 - 海丰生态科技园
126路
海丰生态科技园 - 赤石镇政府
陆河2路
陆河县城 - 参城村委
陆河2路
北山村委 - 陆河县城
陆河2路
陆河县城 - 北山村委
陆丰2路
文化广场 - 潭西崎头
陆丰2路
潭西镇府总站 - 城东政府总站(陆丰)
陆河2路
陆河县城 - 联安村委
新田2路
中行 - 北山村委
新田2路
北山村委 - 中行
226路
海港大厦 - 陶河路口
226路
陶河路口 - 海港大厦
汕尾
公交
公交时刻表
高峰专线2路