城市生活网
汕尾
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
汕尾
公交
公交时刻表
116路
汕尾 116路公交车
116路(遮浪(红海湾)--汕尾火车站)
始 发 站
遮浪(红海湾)
终 点 站
汕尾火车站
总 里 程
24.3公里
首末班车
08:45 - 21:55
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
汕尾粤运公交公司
沿途车站
遮浪(红海湾)
电厂路口
东洲北山路口
田墘
汕尾火车站
116路(汕尾火车站--遮浪(红海湾))
始 发 站
汕尾火车站
终 点 站
遮浪(红海湾)
总 里 程
23.8公里
首末班车
08:00 - 21:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
汕尾粤运公交公司
沿途车站
汕尾火车站
田墘
遮浪(红海湾)
汕尾
公交
公交时刻表
116路