城市生活网
汕头
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
汕头
公交
公交时刻表
澄海7路
汕头 澄海7路
此公交线路更名或停运
可能与 澄海7路 相关的线路
7路
潮安汽车站 - 汕头光华总站
7路
汕头光华总站 - 潮安汽车站
K7路
汕头火车站 - 潮阳裕通花园
K7路
潮阳裕通花园 - 汕头火车站
57路
中博职校濠江校区 - 莲荣
57路
莲塘 - 中博职校濠江校区
37路
汕职院金园校区 - 濠江区政府
37路
濠江区政府 - 汕职院金园校区
47路
人民广场东 - 庐山路总站
17路
人民广场东 - 新辽
17路
新辽 - 人民广场东
47路
庐山路总站 - 人民广场东
27路
如龙工业园 - 叠金工业区
27路
叠金工业区 - 如龙工业园
307路
潮阳高铁站 - 海门莲花峰
702路
尾村 - 青云岩路口
702路
青云岩路口 - 尾村
307路
海门莲花峰 - 潮阳高铁站
507路
潮南职教中心 - 民生医院
507路
民生医院 - 潮南职教中心
汕头
公交
公交时刻表
澄海7路