城市生活网
汕头
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
汕头
公交
公交时刻表
21路
汕头 21路公交车
21路(御园总站--新辽)
始 发 站
御园总站
终 点 站
新辽
总 里 程
27.1公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
御园总站
御园东
香域水岸花园北
香阳小学
香域水岸花园南
金砂津河路口
内充公北
帝豪酒店
帝豪酒店西
艺苑大厦
丰泽庄南
金涛庄东
中泰花园东
中泰花园
丹阳庄
中信海滨花园
时代广场南
中区大厦
协华大厦
东方公园
中山金新路口
金新中山路口
金砂公园东
技工学校
汕头日报社西
嘉悦华园
金砂乡北
市第四人民医院
广东潮剧院
大学路头
北郊公园
安居住宅区
乐业苑
大学升业路口
溪东(金平区)
鮀中路口
鮀浦
龙泉岩
广东以色列理工学院
汕头大学
汕头大学西站
叠金工业区
金刚玻璃公司
国防训练基地
汕头卫生健康学院
樱之洁公司
光华科技公司
莲塘
鸡笼山
新辽
21路(新辽--御园总站)
始 发 站
新辽
终 点 站
御园总站
总 里 程
26.9公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
新辽
鸡笼山
莲塘
光华科技公司
樱之洁公司
汕头卫生健康学院
国防训练基地
金刚玻璃公司
叠金工业区
汕头大学西站
汕头大学
广东以色列理工学院
龙泉岩
鮀浦
鮀中路口
溪东(金平区)
大学升业路口
乐业苑
安居住宅区
北郊公园
大学路头
广东潮剧院
市第四人民医院
金砂乡北
嘉悦华园
汕头日报社西
技工学校
金砂公园东
金新中山路口
中山金新路口
东方公园
协华大厦
中区大厦
华侨公园
中信海滨花园
丹阳庄南
中泰花园
中泰花园东
金涛庄东
丰泽庄南
艺苑大厦
帝豪酒店西
帝豪酒店
内充公北
金砂津河路口
香域水岸花园南
香阳小学
香域水岸花园北
御园东
御园总站
汕头
公交
公交时刻表
21路