城市生活网
汕头
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
汕头
公交
公交时刻表
11路
汕头 11路公交车
11路(礐石南滨绿道--汕头火车站)
始 发 站
礐石南滨绿道
终 点 站
汕头火车站
总 里 程
23公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
汕头公交集团
沿途车站
礐石南滨绿道
天坛花园
礐光公园
南滨路中
礐石风景区
市第三人民医院
南滨海旁路口
蜈田
上人家
西堤海滨路口
金港广场
招商横路
汕头开埠文化馆
金凤坛南
乌桥
光华路西
光华厦岭路口
市第十一中学
太安医院
潮汕光华路口
汽车总站北
汽车总站
杏花桥东
金砂公园
国际大酒店
金乐大酒店
君华海逸酒店
龙湖宾馆西
长江大北山路口
长江通讯城
龙湖村北
紫云庄
绿茵庄西
绿茵庄南
珠江路中
星海华庭
经纬源家园
客运中心站
汕头火车站
11路(汕头火车站--礐石南滨绿道)
始 发 站
汕头火车站
终 点 站
礐石南滨绿道
总 里 程
23.5公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
公交总公司
沿途车站
汕头火车站
客运中心站
经纬源家园
星海华庭
珠江路中
绿茵庄南
绿茵庄西
紫云庄
龙湖村北
长江通讯城
长江大北山路口
龙湖宾馆西
君华海逸酒店
金乐大酒店
国际大酒店
金砂公园
杏花桥东
汽车总站
汽车总站北
潮汕光华路口
太安医院
市第十一中学
光华厦岭路口
光华路西
乌桥
福平韩堤路口
金凤坛南
汕头开埠文化馆
招商横路
金港广场
西堤海滨路口
西堤安平路口
上人家
蜈田
市第三人民医院
礐石风景区
礐石轮渡站
南滨路中
礐光公园
天坛花园
礐石南滨绿道
汕头
公交
公交时刻表
11路