城市生活网
上饶
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
上饶
公交
公交时刻表
鄱阳101路内环
上饶 鄱阳101路内环公交车
鄱阳101路内环(建材大市场--建材大市场)
始 发 站
建材大市场
终 点 站
建材大市场
总 里 程
17.9公里
首末班车
06:10 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
上饶公交集团
沿途车站
建材大市场
东湖医院
桃花源记(东)
城东菜市场
桃花源纪(南)
湖城一品
茅园里
激扬小学
郭西庙
新桥
东门口
大龙桥
饶州南大道口
澹湖小学
黄泥岭路口
西门路口
九江银行
壕山路口
职教中心
九一街
烟草公司
富康小区
湖城蓝庭
凤凰城
九鸿广场
山水天下小区
人民医院
百亩千户
国土大厦
粮食局
城北圆盘
大路口
交警大队
电子商城
新车站
葵花岭
春风小区
一片空地
思源学校
中化石油加油站
消防队
公安局
聚贤空间
扬帆中学
洪迈学校
在水一方
妇幼保健院
现代城
建材大市场
鄱阳101路内环 相关线路
鄱阳101路外环(新车站--新车站)
始 发 站
新车站
终 点 站
新车站
总 里 程
16.1公里
首末班车
06:10 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
上饶公交集团
沿途车站
新车站
电子商城
交警大队
大路口
城北圆盘
粮食局
百亩千户
人民医院
山水天下小区
中央公园
佳苑小区
湖城馨苑
富康小区
烟草公司
九一街
职教中心
壕山路口
芝山路口
九江银行
文庙广场
五一小学
中国银行
鄱阳一中
商住城
桃花源纪
东湖医院
建材大市场
姚公渡
妇幼保健院
在水一方
洪迈学校
开元时代
体育中心
朱家桥路口
许家村路口
吴家村路口
葵花岭
新车站
上饶
公交
公交时刻表
鄱阳101路内环