城市生活网
上饶
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
上饶
公交
公交时刻表
永安新村-四方岗
上饶 永安新村-四方岗公交车
永安新村-四方岗(公路局--四方岗)
始 发 站
公路局
终 点 站
四方岗
总 里 程
3.8公里
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
江西万年县长运公交客运公司
沿途车站
公路局
六〇小学
农业银行
万年二中
万年二小
四方岗
上饶
公交
公交时刻表
永安新村-四方岗