城市生活网
上饶
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
上饶
公交
公交时刻表
6路
上饶 6路公交车
6路(公交西站--上饶火车站)
始 发 站
公交西站
终 点 站
上饶火车站
总 里 程
15.4公里
运营时间
5月至9月 06:40-18:15 10分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:40-17:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
公交西站
博能线材厂
上饶客车厂
中京禧园
凤凰光学
经开区管委会
凤凰名都
广信区总工会
吾悦广场
九江银行
凤凰安置小区
市财政局
市民公园
光大银行
凤凰中大道
凤凰城
赣州银行
市交警直属大队
财富广场
绿景家园
维乐阳光口腔
紫阳名星广场
紫阳公园
天虹广场
老年综合活动中心
东都花园
古岩寺北
焉刘家
松山村
上饶火车站
6路(上饶火车站--公交西站)
始 发 站
上饶火车站
终 点 站
公交西站
总 里 程
15.9公里
运营时间
5月至9月 06:40-17:45
1月至4月/10月至12月 06:40-17:50
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
上饶火车站
松山村
焉刘家
古岩寺北
东都花园
老年综合活动中心
天虹广场
紫阳公园
紫阳名星广场
维乐阳光口腔
融晖城
财富广场
市交警直属大队
赣州银行
凤凰城
凤凰大道中
光大银行
市财政局
凤凰安置小区
九江银行
吾悦广场
广信区总工会
凤凰名都
经开区管委会
凤凰光学
中京禧园
上饶客车厂
博能线材厂
公交西站
上饶
公交
公交时刻表
6路