城市生活网
上饶
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
上饶
公交
公交时刻表
610路
上饶 610路公交车
610路(西山路口--红木创业园)
始 发 站
西山路口
终 点 站
红木创业园
总 里 程
9.8公里
公交类型
普通公交
所属公司
上饶广丰公交公司
沿途车站
西山路口
财政局
公积金中心
月兔集团
天地豪庭
广平安检测站
南方实业
芦林街道小学
月兔橱柜
电子商务产业园
香山寺路口
梦想小镇
齐力集团
凯强集团
红木创业园
610路(凯强集团--西山路口)
始 发 站
凯强集团
终 点 站
西山路口
总 里 程
8.9公里
运营时间
4月至10月 06:30-18:00
1月至3月/11月/12月 06:40-17:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上饶公交集团
沿途车站
凯强集团
齐力集团
梦想小镇
电子商务产业园
月兔橱柜
芦林街道小学
广平安检测站
天地豪庭
月兔集团
公积金中心
财政局
西山路口
610路 相关线路
610路A路(城南站--城南站)
始 发 站
城南站
终 点 站
城南站
总 里 程
11.9公里
运营时间
4月至9月 18:00-21:00
1月至3月/10月至12月 18:05-21:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
城南站
华西城
自然资源局
老东门车站
老桥头
裕丰菜市场
裕花园
萃始小学
商城
月兔广场
广中路口
西山路口
财政局
公积金中心
月兔集团
芦林车站东
交警大队
老年活动中心
五角塘
实验小学
区幼儿园
区医院
华西汽贸
广丰一中
巴黎庄园
创业广场
城南站
上饶
公交
公交时刻表
610路