城市生活网
上饶
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
上饶
公交
公交时刻表
18路外环
上饶 18路外环公交车
18路外环 相关线路
18路(市公交集团--公交西站)
始 发 站
市公交集团
终 点 站
公交西站
总 里 程
17.6公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:35-17:45
5月至9月 06:35-17:50 13分钟/趟
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
市公交集团
稼轩大道富饶路口
稼轩大道凤凰大道路口
古岩寺北
第三人民医院
佳利副食品
佳利商城东
东湖花园
江南商贸城
大鄣山路南路口
施家山加油站
江淮村镇银行
市四中
市一小
市立医院
雷锋像
渡口
三官殿
万达广场南
五桂塔
双塔公园
龙潭塔
春江公园
江岸首府
名江商业广场
广信区人民医院
广信区广电台
阳光花园
阳光福邸
美地印象
博能集团
七六路西
公交西站
18路(公交西站--市公交集团)
始 发 站
公交西站
终 点 站
市公交集团
总 里 程
17.8公里
运营时间
5月至9月 06:35-17:50 13分钟/趟
1月至4月/10月至12月 06:35-17:25
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
上饶市公共交通集团有限公司
沿途车站
公交西站
七六路西
博能集团
美地印象
阳光福邸
阳光花园
广信区广电台
广信区人民医院
名江商业广场
江岸首府
春江公园
龙潭塔
双塔公园
五桂塔
万达广场南
万达广场东
御景新苑
宝泽楼
雷锋像
市立医院
市一小
市四中
江淮村镇银行
施家山加油站
大鄣山路南路口
江南商贸城
东湖花园
佳利商城东
佳利副食品
第三人民医院
古岩寺北
稼轩大道凤凰大道路口
稼轩大道富饶路口
市公交集团
上饶
公交
公交时刻表
18路外环