城市生活网
商丘
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
商丘
公交
公交时刻表
永城103路
商丘 永城103路公交车
永城103路(老城充电站--大王集镇)
始 发 站
老城充电站
终 点 站
大王集镇
总 里 程
20.8公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
老城充电站
双语学校
老城人民医院
汽车站医药公司
汽车站东门
人民路口
农业局
黄口车站
永商路口
西二环
永城汽运物流港
张庄路口
永涡路口
李林村
杨岗村
小李庄村
碱荒村
柘树集
孙胡庄
陈庄桥
李沟村
任楼村
大王集镇
永城103路(大王集镇--老城充电站)
始 发 站
大王集镇
终 点 站
老城充电站
总 里 程
20.6公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
大王集镇
任楼村
李沟村
陈庄桥
孙胡庄
柘树集
碱荒庄
小李庄村
杨岗村
李林村
永涡路口
张庄路口
永城汽运物流港
西二环
永商路口
黄口车站
农业局
人民路口
汽车站东门
汽车站医药公司
老城人民医院
双语学校
老城充电站
商丘
公交
公交时刻表
永城103路