城市生活网
商丘
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
商丘
公交
公交时刻表
白庙线
商丘 白庙线公交车
白庙线(夏邑白庙--谯城公交东站首末站)
始 发 站
夏邑白庙
终 点 站
谯城公交东站首末站
总 里 程
24.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
亳州市谯城区公共交通有限责任公司
沿途车站
夏邑白庙
清凉山社区
白庙开发区
白庙南街
任竹园首末站
段大庄
段河涯
李槽坊
丁小楼
丁河涯
李集中心街
薛圆
丁双庙
梁桥
张店中学
张店东
苏桥
焦洼庄
蔡楼
五马老街
五马新街
李窑
五马桃花园
五马中队
常庄
苇张
汤庄
华佗驾校
城北驾校
谯城公交东站首末站
白庙线(谯城公交东站首末站--夏邑白庙)
始 发 站
谯城公交东站首末站
终 点 站
夏邑白庙
总 里 程
24.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
亳州市谯城区公共交通有限责任公司
沿途车站
谯城公交东站首末站
城北驾校
华佗驾校
汤庄
苇张
常庄
五马中队
五马桃花源
李窑
五马新街
五马老街
蔡楼
焦洼庄
苏桥
张店东
张店中学
梁桥
丁双庙
薛圆
李集幼儿园
任竹园公交换乘站
白庙南街
白庙开发区
清凉山社区
夏邑白庙
商丘
公交
公交时刻表
白庙线