城市生活网
商丘
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
商丘
公交
公交时刻表
96路
商丘 96路公交车
96路(日月湖景区--火车站)
始 发 站
日月湖景区
终 点 站
火车站
总 里 程
11.1公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:40
1月至3月/11月/12月 06:20-19:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
日月湖景区
建业六期
商丘幼师
恒大名都
职业技术学院
宋城路口
广发银行
雪苑路口
北海路口
体育馆
归德路香君路口
司法局
市一高
赵园
归德路南京路口
市委市政府
卫明眼睛长江路口店
归德路工贸路口(翠苑宾馆)
归德路文化路口
河南高科集团
归德路八一路口
市志愿者主题公园
市中医院
团结路口
柒悦城购物中心·步行街
市一中
火车站
96路(火车站--日月湖景区)
始 发 站
火车站
终 点 站
日月湖景区
总 里 程
11.2公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:20-19:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
火车站
市一中
市中医院
市中医院(志愿主题公园)
八一路口
市中心医院
河南高科集团
市委市政府
归德华府
应天花园
市一高
珠江路口
香君路口
体育馆
万达广场
雪苑路口
国安悦府
宋城路口
职业技术学院东门
恒大名都
建业6期
雍景和府
日月湖景区
商丘
公交
公交时刻表
96路