城市生活网
商丘
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
商丘
公交
公交时刻表
19路
商丘 19路公交车
19路(火车站--高铁站)
始 发 站
火车站
终 点 站
高铁站
总 里 程
2.2公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
商丘公交集团
沿途车站
火车站
高铁站
19路(高铁站--火车站)
始 发 站
高铁站
终 点 站
火车站
总 里 程
2公里
首末班车
06:10 - 19:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
高铁站
火车站
商丘
公交
公交时刻表
19路