城市生活网
商洛
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
商洛
公交
公交时刻表
商南3路
商洛 商南3路公交车
商南3路(政府广场--高速路口)
始 发 站
政府广场
终 点 站
高速路口
总 里 程
8.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
商洛商南恒丰公交公司
沿途车站
政府广场
南大街
县运司
邮政局
洋桥
信合大厦
水晶广场
文化广场
秦楚印象
二道河
鹿城中学
秀水建材市场
金福湾小区
创业路
东畈小区
张家岗
工业园区
高速路口
商南3路(高速路口--政府广场)
始 发 站
高速路口
终 点 站
政府广场
总 里 程
9公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
商洛商南恒丰公交公司
沿途车站
高速路口
工业园区
张家岗
东畈小区
金福湾小区
秀水建材市场
鹿城中学
秦楚印象
文化广场
雅都花园
邮政局
政府广场
商洛
公交
公交时刻表
商南3路