城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
闵行5路
上海 闵行5路公交车
闵行5路(吴泾公园--银春路终点站)
始 发 站
吴泾公园
终 点 站
银春路终点站
总 里 程
11.1公里
首末班车
05:55 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海闵行客运服务有限公司
沿途车站
吴泾公园
剑川路通海路
剑川路龙吴路
剑川路宝秀路
景东路永德路
永德路虹梅南路
永德路虹梅南路(招呼站)
放鹤路虹梅南路
放鹤路曹家塘路
放鹤路莲花南路
放鹤路吴河路
放鹤路都园路(招呼站)
放鹤路北吴路站
北桥
沪闵路金塔路
银春路中春路
银春路北竹港
银春路终点站
闵行5路(银春路终点站--吴泾公园)
始 发 站
银春路终点站
终 点 站
吴泾公园
总 里 程
11.7公里
首末班车
05:55 - 21:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海闵行客运服务有限公司
沿途车站
银春路终点站
银春路北竹港
中春路银春路
沪闵路金塔路
放鹤路沪闵路
放鹤路北吴路站
放鹤路都园路(招呼站)
放鹤路吴河路
放鹤路莲花南路
放鹤路曹家塘路
虹梅南路放鹤路
尚义路永德路
永德路尚义路
永德路虹梅南路
永德路景东路
景东路永德路
剑川路宝秀路
剑川路龙吴路
剑川路通海路
吴泾公园
上海
公交
公交时刻表
闵行5路