城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
闵行27路
上海 闵行27路公交车
闵行27路(澜沧路伟业路--莲花路地铁站(南广场))
始 发 站
澜沧路伟业路
终 点 站
莲花路地铁站(南广场)
总 里 程
5.2公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
露虹巴士
沿途车站
澜沧路伟业路
畹町路澜沧路
畹町路春申路
畹町路高兴路
高兴路伟业路
高兴路莲花南路
莲花南路高兴路
莲花南路罗阳路
罗秀路莲花南路
龙里路上中西路
莲花路地铁站(南广场)
闵行27路(莲花路地铁站(南广场)--澜沧路伟业路)
始 发 站
莲花路地铁站(南广场)
终 点 站
澜沧路伟业路
总 里 程
4.2公里
首末班车
06:20 - 22:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
露虹巴士
沿途车站
莲花路地铁站(南广场)
罗秀路梅陇西路
罗秀路莲花南路
莲花南路罗阳路
莲花南路高兴路
高兴路莲花南路
高兴路伟业路
畹町路高兴路
畹町路春申路
畹町路澜沧路
澜沧路伟业路
上海
公交
公交时刻表
闵行27路