城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
闵行24路
上海 闵行24路公交车
闵行24路(银春路终点站--金塔路都市路)
始 发 站
银春路终点站
终 点 站
金塔路都市路
总 里 程
9.6公里
运营时间
05:55-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海闵行客运服务有限公司
沿途车站
银春路终点站
银春路富学路
华宁路银秋路
北松公路华宁路
北松公路元松路
元松路北松公路
元松路联青路
联青路元松路
联青路华宁路
联青路花王路
花王路联青路
临时站
花王路北松公路
北松公路中春路
北松公路瓶安路
放鹤路沪闵路(北桥)
放鹤路北吴路
金塔路都市路
闵行24路(金塔路都市路--银春路终点站)
始 发 站
金塔路都市路
终 点 站
银春路终点站
总 里 程
9.2公里
首末班车
06:30 - 21:35
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海闵行客运服务有限公司
沿途车站
金塔路都市路
沪闵路金塔路
北松公路沪闵路
北松公路瓶安路
北松公路中春路
花王路北松公路
花王路联青路
联青路花王路
联青路华宁路
联青路元松路
元松路联青路
元松路北松公路
北松公路元松路
北松公路华宁路站
华宁路银秋路
银春路富学路
银春路终点站
上海
公交
公交时刻表
闵行24路