城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
闵行19路
上海 闵行19路公交车
闵行19路(华宁路地铁站--银春路)
始 发 站
华宁路地铁站
终 点 站
银春路
总 里 程
2.8公里
首末班车
06:11 - 23:13
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海闵行客运公司
沿途车站
华宁路地铁站
华宁路景谷路
华宁路凤庆路
华宁路剑川路
华宁路银春路
银春路华宁路
银春路
闵行19路(银春路--华宁路地铁站)
始 发 站
银春路
终 点 站
华宁路地铁站
总 里 程
2.7公里
首末班车
05:55 - 22:55
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海闵行客运公司
沿途车站
银春路
银春路华宁路
华宁路银春路
华宁路剑川路
华宁路凤庆路
华宁路景谷路
华宁路地铁站
上海
公交
公交时刻表
闵行19路