城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
赵巷1路
上海 赵巷1路公交车
赵巷1路(赵巷站--崧伍路崧华南路)
始 发 站
赵巷站
终 点 站
崧伍路崧华南路
总 里 程
11.1公里
运营时间
定时发车06:00 07:00 08:10 09:30 10:50 12:10 13:30 14:50 16:00 17:00 18:00 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
上海京申大众公交公司
沿途车站
赵巷站
赵重公路镇泽路
镇中路赵重公路
镇中路巷居路
巷居路镇泽路
巷崧路镇泽路
盈港东路赵重公路
盈港东路赵重公路(西)
崧盈路盈港东路
崧辉路崧盈路
崧辉路崧秋路
崧辉路崧华路
崧华路崧秀路
崧华路沪青平公路
中泽路沪青平公路
中泽路崧泽支一路(招呼站)
中泽路崧泽苑
中泽路中步村五组
崧伍路崧华南路
赵巷1路(崧伍路崧华南路--赵巷站)
始 发 站
崧伍路崧华南路
终 点 站
赵巷站
总 里 程
11.2公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
上海京申大众公交公司
沿途车站
崧伍路崧华南路
中泽路中步村五组
中泽路崧泽苑
沪青平公路中泽路
崧华路沪青平公路
崧华路崧秀路
崧辉路崧华路
崧辉路崧秋路
崧辉路崧盈路
盈港东路崧盈路
盈港东路赵重公路
巷崧路镇泽路
巷居路镇泽路
镇中路巷居路
镇中路赵重公路
赵重公路镇泽路
赵巷站
上海
公交
公交时刻表
赵巷1路