城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
松江3路外环
上海 松江3路外环公交车
松江3路外环 相关线路
松江3路内环(松江客运中心--松江客运中心)
始 发 站
松江客运中心
终 点 站
松江客运中心
总 里 程
21公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
松江客运中心
谷阳北路广富林路
谷阳北路梅家浜路
谷阳北路文翔路
谷阳北路新松江路
谷阳北路北翠路
谷阳北路南青路
谷阳北路绿城路
谷阳北路思贤路
谷阳北路南期昌路
谷阳北路荣乐路
松江七中
谷阳北路乐都路
谷阳北路中山二路
谷阳南路中山中路
松江一中
人民南路松汇路
中山中路人民路
西林寺
中心医院
西林小区
西林北路荣乐路
荣乐路西林路
荣乐路玉树北路
维罗纳贵都
荣乐路仓汇路
荣乐路三新路
三新路思贤路
思贤路玉华路
思贤路玉树北路
思贤路江学路
江学路思贤路
文诚路西林北路
西林北路文诚路
西林北路新松江路
新松江路江学路
江学路新松江路
松江大学城
文汇路龙城路
文汇路人民北路
梅家浜路人民北路
梅家浜路嘉松公路
松江客运中心
松江3路(大学城方向)(松江客运中心--松江客运中心)
始 发 站
松江客运中心
终 点 站
松江客运中心
总 里 程
21.1公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
上海松江公交公司
沿途车站
松江客运中心
梅家浜路嘉松公路
梅家浜路人民北路
文汇路人民北路
文汇路龙城路
松江大学城
江学路新松江路
新松江路江学路
西林北路新松江路
西林北路文诚路
文诚路西林北路
江学路思贤路
思贤路江学路
思贤路玉树北路
思贤路玉华路
三新路思贤路
荣乐路三新路
荣乐路仓汇路
维罗纳贵都
荣乐路玉树北路
荣乐路西林路
西林北路荣乐路
西林小区
中心医院
西林寺
中山中路人民路
人民南路松汇路
松江一中
谷阳南路中山中路
谷阳北路中山二路
谷阳北路乐都路
松江七中
谷阳北路荣乐路
谷阳北路南期昌路
谷阳北路思贤路
谷阳北路绿城路
谷阳北路南青路
谷阳北路北翠路
谷阳北路新松江路
谷阳北路文翔路
谷阳北路梅家浜路
松江客运中心
上海
公交
公交时刻表
松江3路外环