- 始 发 站松江汽车东站
- 终 点 站米市渡
- 总 里 程6.7公里
- 运营时间
定时发车05:35 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:35
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海松江公交公司
定时发车05:35 06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:35
定时发车06:00 06:55 07:55 08:55 09:55 10:55 11:55 12:45 13:45 14:55 15:55 16:55 17:55 19:00