- 始 发 站老芦公路新港
- 终 点 站书塘路书耘路
- 总 里 程9.2公里
- 运营时间
周末 定时发车06:00 06:40 07:00 07:40 08:00 09:10 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:30 15:50 16:30 17:00 17:30
工作日 定时发车06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:30 09:10 09:40 10:10 11:10 12:20 13:20 14:20 15:00 15:30 15:50 16:10 16:30 17:00 17:30
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海南汇公交公司