城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
申崇六线B线
上海 申崇六线B线公交车
申崇六线B线(堡镇汽车站--五洲大道地铁站)
始 发 站
堡镇汽车站
终 点 站
五洲大道地铁站
总 里 程
57.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
15元
公交类型
普通公交
所属公司
崇明巴士;上海浦东金高公交公司
沿途车站
堡镇汽车站
五洲大道地铁站
申崇六线B线(五洲大道地铁站--堡镇汽车站)
始 发 站
五洲大道地铁站
终 点 站
堡镇汽车站
总 里 程
58.1公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
15元
公交类型
普通公交
所属公司
上海金高公交公司;崇明巴士
沿途车站
五洲大道地铁站
南堡镇(下客站)
堡镇汽车站
上海
公交
公交时刻表
申崇六线B线