城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
浦东26路
上海 浦东26路公交车
浦东26路(大同路石家街--曹路地铁站)
始 发 站
大同路石家街
终 点 站
曹路地铁站
总 里 程
19.6公里
首末班车
05:55 - 21:45
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海金高公交四分公司
沿途车站
大同路石家街
张杨北路春阳路
夏碧路张杨北路
夏碧路杨高北路
航津路地铁站
航津路杨高北路
光泽路航津路
光明路高东新路
光明路
光明路光灿路
北新园路高东二路
洲海路北新园路
赵高公路伏龙桥
赵高公路上钦路
赵高公路镇南路
赵高公路龙腾阁
赵高公路顾高公路
顾高公路龙跃路
顾高公路顾曹公路
顾高公路朱家圈西路
顾杨公路顾曹公路
顾曹公路水洞港路
顾曹公路顾三路
顾曹公路民秋路
金群路海鹏路
海鸣路金群路
金钻路海鸣路
金钻路上川路
海松路凌空北路
曹路地铁站
浦东26路(曹路地铁站--大同路石家街)
始 发 站
曹路地铁站
终 点 站
大同路石家街
总 里 程
20.3公里
首末班车
05:00 - 20:35
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海金高公交四分公司
沿途车站
曹路地铁站
金钻路海松路
金钻路上川路
金钻路海鸣路
海鸣路金群路
金群路海鹏路
顾曹公路民秋路
顾曹公路顾三路
顾曹公路水洞港路
顾杨公路顾曹公路
顾高公路朱家圈西路
顾高公路顾曹公路
顾高公路龙跃路
赵高公路顾高公路
赵高公路龙腾阁
赵高公路镇南路
赵高公路上钦路
赵高公路伏龙桥
北新园路洲海路
北新园路高东二路
光明路光灿路
光明路
光明路高东新路
光泽路航津路
航津路杨高北路
航津路地铁站
夏碧路杨高北路
夏碧路季景路
夏碧路张杨北路
张杨北路春阳路
张杨北路大同路
大同路清溪路
大同路石家街
上海
公交
公交时刻表
浦东26路