- 始 发 站同普路中江路
- 终 点 站上海西站
- 总 里 程14.7公里
- 运营时间
07:00-19:00 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
- 基本票价2元
- 公交类型社区专车
- 所属公司上海顺祥电动巴士集团
07:00-19:00 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
07:00-19:00 高峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟
定时发车06:45 07:10 07:25 07:40 08:00 08:15 08:30 09:00 09:30 10:10 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:40 17:00 17:40 18:00 18:20 19:00 19:20 19:40