城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
南浔古镇景区专线
上海 南浔古镇景区专线
南浔古镇景区专线(南浔泰安路车站--长途汽车客运总站)
始 发 站
南浔泰安路车站
终 点 站
长途汽车客运总站
总 里 程
119.4公里
基本票价
52元
公交类型
旅游专线
所属公司
上海阿尔莎客运公司
沿途车站
南浔泰安路车站
长途汽车客运总站
南浔古镇景区专线(长途汽车客运总站--南浔泰安路车站)
始 发 站
长途汽车客运总站
终 点 站
南浔泰安路车站
总 里 程
120公里
运营时间
定时发车07:00 08:10 09:30 10:20 11:30 12:20 13:30 14:50 16:20 17:20 18:20 19:20
基本票价
52元
公交类型
旅游专线
所属公司
上海阿尔莎客运公司
沿途车站
长途汽车客运总站
南浔泰安路车站
南浔古镇景区专线(南浔泰安路车站--浦东长途东站)
始 发 站
南浔泰安路车站
终 点 站
浦东长途东站
总 里 程
126.3公里
基本票价
50元
公交类型
旅游专线
所属公司
上海阿尔莎客运公司
沿途车站
南浔泰安路车站
浦东长途东站
南浔古镇景区专线(南浔泰安路车站--上海长途客运南站)
始 发 站
南浔泰安路车站
终 点 站
上海长途客运南站
总 里 程
126公里
首末班车
08:10 - 17:40
基本票价
59元
公交类型
旅游专线
所属公司
上海阿尔莎客运公司
沿途车站
南浔泰安路车站
上海长途客运南站
南浔古镇景区专线(上海长途客运南站--南浔泰安路车站)
始 发 站
上海长途客运南站
终 点 站
南浔泰安路车站
总 里 程
117.8公里
首末班车
07:00 - 19:20
基本票价
52元
公交类型
旅游专线
所属公司
上海阿尔莎客运公司
沿途车站
上海长途客运南站
南浔泰安路车站
南浔古镇景区专线(浦东长途东站--泰安路车站)
始 发 站
浦东长途东站
终 点 站
泰安路车站
总 里 程
125.4公里
运营时间
定时发车07:10 08:10 10:50
基本票价
52元
公交类型
旅游专线
所属公司
上海阿尔莎客运公司
沿途车站
浦东长途东站
泰安路车站
上海
公交
公交时刻表
南浔古镇景区专线