- 始 发 站南门汽车站
- 终 点 站绿华镇
- 总 里 程31.2公里
- 运营时间
定时发车05:00 05:25 05:45 06:05 06:25 06:50 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:40 10:10 10:35 11:05 11:45 12:15 12:40 13:05 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:45 16:20 16:45 17:25 18:05 18:50
- 基本票价1~6元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海崇明公交公司