- 始 发 站临港大道公交枢纽站
- 终 点 站沪城环路海洋七路
- 总 里 程15.2公里
- 运营时间
定时发车06:30 07:10 08:00 08:30 09:50 12:00 13:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
定时发车06:30 07:10 08:00 08:30 09:50 12:00 13:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20
定时发车07:10 07:50 08:40 09:10 10:30 12:40 14:00 15:40 16:20 17:05 17:40 18:20 19:00