- 始 发 站太仓科教新城客运站
- 终 点 站嘉定北站
- 总 里 程19.3公里
- 运营时间
工作日 定时发车05:30 06:00 06:35 07:10 07:45 08:20 08:45 09:15 09:45 10:20 11:05 11:55 12:45 13:35 14:20 15:05 15:50 16:35 17:10 17:40 18:10 18:40 19:15 19:45 20:20 20:50
周末 定时发车05:30 06:15 07:00 07:45 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:05 11:50 12:40 13:25 14:05 14:40 15:15 15:50 16:25 17:00 17:30 18:05 18:35 19:10 19:45 20:20 20:50
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海嘉定公交公司