城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
嘉定20路
上海 嘉定20路公交车
嘉定20路(南门公交站--徐行车站)
始 发 站
南门公交站
终 点 站
徐行车站
总 里 程
12公里
首末班车
06:35 - 21:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
南门公交站
群裕路裕民路
福海路沪宜公路
墅沟路迎园路
嘉珉小区
仓场路新成路
和政路嘉戬公路
新成路嘉戬公路
叶城路复华路
叶城路周赵路
澄浏中路叶城路
澄浏中路嘉戬公路
澄浏中路墅沟路
澄浏中路迎园路
澄浏中路塔城东路
澄浏中路嘉罗公路
澄浏公路胜竹东路
顺宁路宝慧路
启源路新建一路
徐行车站
嘉定20路(徐行车站--南门公交站)
始 发 站
徐行车站
终 点 站
南门公交站
总 里 程
12.2公里
首末班车
05:50 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海嘉定公交公司
沿途车站
徐行车站
启源路新建一路
顺宁路宝慧路
澄浏公路胜竹东路
澄浏中路嘉罗公路
澄浏中路塔城东路
澄浏中路迎园路
澄浏中路墅沟路
澄浏中路嘉戬公路
叶城路澄浏中路
叶城路周赵路
叶城路复华路
新成路嘉戬公路
和政路嘉戬公路
仓场路新成路
嘉珉小区
墅沟路迎园路
福海路沪宜公路
群裕路裕民路
南门公交站
上海
公交
公交时刻表
嘉定20路