- 始 发 站新凤中路汽车站
- 终 点 站纪鹤公路蔡阳村
- 总 里 程13.4公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 08:50 09:50 10:40 11:40 12:30 13:35 14:35 15:40 16:25 17:25 18:10 19:00
- 基本票价1元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海京申大众公交公司
定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 08:50 09:50 10:40 11:40 12:30 13:35 14:35 15:40 16:25 17:25 18:10 19:00
定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:15 10:00 10:35 11:10 12:10 12:45 13:30 14:05 14:50 15:30 16:10 17:00 17:40 18:20 19:00