城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
海湾快线
上海 海湾快线公交车
海湾快线(海湾路金汇塘路--南桥汽车站)
始 发 站
海湾路金汇塘路
终 点 站
南桥汽车站
总 里 程
14.2公里
首末班车
06:00 - 21:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
海湾路金汇塘路
海思路
上师大奉贤校区南门
上师大奉贤校区东门
应用技术大学东门
佳源广场
金海公路新林公路
金海公路平庄公路
金海公路红旗港路
奉贤新城地铁站
金海公路站
望园路站
南桥汽车站
海湾快线(南桥汽车站--海湾路金汇塘路)
始 发 站
南桥汽车站
终 点 站
海湾路金汇塘路
总 里 程
14.3公里
首末班车
05:20 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
南桥汽车站
望园路站
金海公路南奉公路
奉贤新城地铁站
金海公路红旗港路
金海公路平庄公路
金海公路新林公路
佳源广场
应用技术大学东门
上师大奉贤校区东门
上师大奉贤校区南门
海思路
海湾路金汇塘路
上海
公交
公交时刻表
海湾快线