城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
奉贤29路
上海 奉贤29路公交车
奉贤29路(同谊路环城东路--海湾)
始 发 站
同谊路环城东路
终 点 站
海湾
总 里 程
18.3公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海奉贤汽车客运有限公司
沿途车站
同谊路环城东路
环城东路公谊路
环城东路航谊路
奉浦大厦
奉浦新村
环城东路国顺路
环城东路航南公路
环城东路九华路
环城东路解放东路
环城东路南奉公路
环城东路育秀路
环城东路南港路
环城东路南庄路
六墩村
环城东路平庄公路
临时站
环城东路信诺路
环城东路北村路
南海公路新林东路
南宅3组
海韵馨苑东门
南海公路沿村路
海思路南海公路
华东理工大学
海湾路海马路
阳光海岸
海湾路金汇塘路
海湾
奉贤29路(海湾--同谊路环城东路)
始 发 站
海湾
终 点 站
同谊路环城东路
总 里 程
18.9公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
奉贤客运
沿途车站
海湾
海湾路金汇塘路
阳光海岸
海湾路海马路
华东理工大学
南海公路海思路
南海公路沿村路
海韵馨苑东门
南宅3组
南海公路新林东路
环城东路北村路
环城东路信诺路
环城东路平庄公路
六墩村
环城东路南庄路
环城东路南港路
环城东路育秀路
环城东路南奉公路
环城东路解放东路
环城东路运河路
环城东路九华路
环城东路航南公路
环城东路国顺路
奉浦新村
奉浦大厦
环城东路航谊路
环城东路公谊路
同谊路环城东路
上海
公交
公交时刻表
奉贤29路