- 始 发 站陈家镇(长江大桥)
- 终 点 站裕展北村汽车站
- 总 里 程14.4公里
- 运营时间
定时发车05:15 05:40 06:05 06:40 07:10 07:40 08:15 08:45 09:35 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:25 18:15 19:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海崇明公交公司
定时发车05:15 05:40 06:05 06:40 07:10 07:40 08:15 08:45 09:35 10:15 11:00 11:45 12:30 13:15 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:25 18:15 19:00
定时发车05:50 06:20 06:45 07:20 07:50 08:20 08:55 09:30 10:15 11:00 11:40 12:25 13:10 13:55 14:40 15:20 16:00 16:45 17:30 18:10 18:55 19:40