城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
春运16路
上海 春运16路
此公交线路更名或停运
可能与 春运16路 相关的线路
162路
莲花路古龙路 - 澄江路虹梅南路
167路
伊敏河路巴林路 - 龙兰路丰谷路
165路
高陵路铜川路 - 康宁路枢纽站
160路
宝杨码头 - 凉城路丰镇路
161路
板泉路新浦路 - 中科路地铁站
161路
中科路地铁站 - 板泉路新浦路
168路
复旦大学 - 国江路淞行路
116路
宝杨码头 - 曲阳新村
160路
凉城路丰镇路 - 宝杨码头
163路
长清路凌兆路 - 江月路地铁站
167路
龙兰路丰谷路 - 伊敏河路巴林路
166路
莘松新村 - 双峰路华容路
166路
双峰路华容路 - 莘松新村
116路
曲阳新村 - 宝杨码头
165路
康宁路枢纽站 - 高陵路铜川路
162路
澄江路虹梅南路 - 莲花路古龙路
163路
江月路地铁站 - 凌兆新村
168路
国江路淞行路 - 复旦大学
216路
中华新路共和新路 - 新泾五村
216路
新泾五村 - 中华新路共和新路
上海
公交
公交时刻表
春运16路