城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
长兴4路
上海 长兴4路公交车
长兴4路(长横渡口--长兴岛汽车站)
始 发 站
长横渡口
终 点 站
长兴岛汽车站
总 里 程
18.8公里
首末班车
06:20 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海崇明公交公司
沿途车站
长横渡口
招呼站
渔歌路圆展路
圆瑞路渔歌路
仁建路北圆沙路
南圆沙路圆芳路
江南清水苑
潘圆公路圆芳路
潘圆公路圆润路
潘圆公路兴能路
潘圆公路兴鹊路
潘圆公路兴奔路
潘圆公路兴甘路
长明村
前卫农场
长兴消防中队
长兴医院
行政中心
凤蓉路海舸路
凤蓉路渔乐路
凤辰小区
凤凰公路凤滨路
凤凰镇
长兴社区卫生院
马家港
长兴岛汽车站
长兴4路(长兴岛汽车站--长横渡口)
始 发 站
长兴岛汽车站
终 点 站
长横渡口
总 里 程
19.4公里
首末班车
05:35 - 19:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海崇明巴士公共交通有限公司
沿途车站
长兴岛汽车站
马家港
长兴社区卫生院
凤凰镇
凤凰公路凤滨路
凤辰小区
凤蓉路渔乐路
凤蓉路海舸路
行政中心
长兴医院
长兴消防中队
前卫农场
长明村
潘圆公路兴甘路
潘圆公路兴奔路
潘圆公路兴鹊路
潘圆公路兴能路
潘圆公路圆润路
潘圆公路圆芳路
江南清水苑
南圆沙路圆芳路
仁建路北圆沙路
圆瑞路渔歌路
渔歌路圆展路
招呼站
长横渡口
上海
公交
公交时刻表
长兴4路