- 始 发 站新星星火村村委会
- 终 点 站新星星火村村委会
- 总 里 程9.5公里
- 运营时间
定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 10:30 11:30 13:30 15:00 16:00 17:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海金高公交公司
定时发车07:00 07:30 08:00 08:30 10:30 11:30 13:30 15:00 16:00 17:00
06:00-22:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟
定时发车06:50 07:15 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:25 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:55
定时发车06:30 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 11:00 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:20 14:45 15:10 15:35 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:45 18:10 18:35 19:00 19:25 19:55
工作日 定时发车00:30 05:30 06:00 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20 09:40 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:10 18:30 19:00 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
周末 定时发车00:30 05:30 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 12:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:30 21:30 22:30 23:30
工作日 定时发车05:00 05:50 06:20 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:10 09:25 09:40 10:00 10:20 10:50 11:20 12:20 13:20 14:20 14:50 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:30 18:50 19:20
周末 定时发车05:00 05:55 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:20 09:50 10:20 10:50 11:20 12:20 13:20 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20