- 始 发 站萧云路潘川路
- 终 点 站杨北路蕰川公路
- 总 里 程15.7公里
- 运营时间
定时发车05:30 06:00 06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 08:55 09:10 09:30 09:50 10:20 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:30 19:00 19:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海巴士集团五公司