城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
宝山25路
上海 宝山25路公交车
宝山25路(园康路市台路--同济路水产路)
始 发 站
园康路市台路
终 点 站
同济路水产路
总 里 程
21.5公里
首末班车
05:50 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
园康路市台路
市台路真陈路
真陈路锦秋路
三星村
苏家巷
葑塘
锦秋路祁连山路
锦秋路瑞康路
锦秋路南陈路
锦秋路沪太路
东方国贸
塘桥(沪太路)
顾村
泰和新城
泰和西路盛新路
胡庄村
泰和路蕰川路
泰和路江杨北路
三汀沟
泰和路铁力路
泰和路淞滨支路
同济路泰和路
海滨八村
牡丹江路水产路
同济路水产路
宝山25路(同济路水产路--园康路市台路)
始 发 站
同济路水产路
终 点 站
园康路市台路
总 里 程
23.1公里
首末班车
05:40 - 20:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
同济路水产路
牡丹江路水产路
海滨八村
同济路泰和路
泰和路淞滨支路
泰和路铁力路
三汀沟
泰和路江杨北路
泰和路杨泰路
泰和西路蕰川路
胡庄村
泰和西路盛新路
泰和新城
顾村
塘桥(沪太路)
东方国贸
锦秋路沪太路
锦秋路南陈路
锦秋路瑞康路
锦秋路祁连山路
葑塘
苏家巷
三星村
真陈路锦秋路
市台路真陈路
园康路市台路
上海
公交
公交时刻表
宝山25路