城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
930路
上海 930路公交车
930路(白渡路中山南路--上海火车站(南广场))
始 发 站
白渡路中山南路
终 点 站
上海火车站(南广场)
总 里 程
7.5公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
白渡路中山南路
大东门
小东门
新北门
淮海东路云南南路
人民广场(广东路)
人民广场(福州路)
西藏中路北京东路
海宁路晋元路
上海火车站(南广场)
930路(上海火车站(南广场)--白渡路中山南路)
始 发 站
上海火车站(南广场)
终 点 站
白渡路中山南路
总 里 程
8.7公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团四公司
沿途车站
上海火车站(南广场)
晋元路海宁路
西藏北路蒙古路
西藏中路北京东路
人民广场(福州路)
人民广场(广东路)
西藏南路淮海东路
老西门
小北门
老北门
新北门
小东门
大东门
白渡路中山南路
上海
公交
公交时刻表
930路