城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
923路
上海 923路公交车
923路(上海体育馆--环镇南路真朋路)
始 发 站
上海体育馆
终 点 站
环镇南路真朋路
总 里 程
19.1公里
首末班车
05:30 - 23:42
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
上海体育馆
漕溪北路裕德路
徐家汇(华山路)
交通大学
华山路淮海西路
华山路湖南路
江苏路延安西路
江苏路愚园路
江苏北路长宁路
曹杨路谈家渡路
曹杨路白玉路
曹杨路兰溪路
曹杨路南石路
曹杨路铜川路
真华南路礼泉路
真华路新村路
新村路广泉路
新村路新沪路
灵石路新村路
华灵路灵石路
华灵路大华三路
华灵路新沪路
华灵路大华路
大华路行知路
行知路真华路
真华路汶水路
真华路华和路
华和路真北路
华和路真大路
真大路环镇南路
环镇南路真朋路
923路(环镇南路真朋路--上海体育馆)
始 发 站
环镇南路真朋路
终 点 站
上海体育馆
总 里 程
18.9公里
首末班车
05:30 - 22:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团三公司
沿途车站
环镇南路真朋路
真大路环镇南路
华和路真大路
华和路真北路
真华路华和路
真华路汶水路
行知路真华路
大华路行知路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路
华灵路灵石路
灵石路新村路
新村路新沪路
新村路大华路
真华路新村路
真华南路礼泉路
曹杨路南石路
曹杨路兰溪路
曹杨路白玉路
曹杨路谈家渡路
江苏北路长宁路
江苏路愚园路
江苏路延安西路
华山路江苏路
华山路湖南路
交通大学
徐家汇(华山路)
漕溪北路裕德路
上海体育馆
上海
公交
公交时刻表
923路