- 始 发 站听潮路拱乐路
- 终 点 站联达路浦星公路
- 总 里 程25.4公里
- 运营时间
定时发车05:20 05:45 06:10 06:35 06:55 07:15 07:40 08:05 08:35 09:05 09:40 10:15 10:55 11:35 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:10 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:50 18:20
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司上海南汇公交公司
定时发车05:20 05:45 06:10 06:35 06:55 07:15 07:40 08:05 08:35 09:05 09:40 10:15 10:55 11:35 12:15 12:45 13:15 13:45 14:15 14:45 15:10 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:50 18:20
定时发车06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:10 08:30 08:50 09:15 09:40 10:05 10:35 11:10 11:45 12:25 13:05 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:15 16:40 17:10 17:40 18:05 18:30 18:55 19:25 20:00