城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
78路
上海 78路公交车
78路(武威东路真金路--山西北路七浦路)
始 发 站
武威东路真金路
终 点 站
山西北路七浦路
总 里 程
12.7公里
首末班车
04:30 - 22:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
武威东路真金路
真金路华灵路
行知路真金路
真华路华灵路
华灵路大华路
华灵路新沪路
华灵路大华三路
华灵路灵石路
西乡路平利路
甘泉新村
新村路子长路
宜川路延长西路
宜川路交通路
交通路宜川路
交通路交通西路
中兴路恒丰北路
上海火车站(中兴路)
中兴路长兴路
中兴路共和新路
中兴路西藏北路
虬江路西藏北路
虬江路公兴路
河南北路海宁路
山西北路七浦路
78路(山西北路七浦路--武威东路真金路)
始 发 站
山西北路七浦路
终 点 站
武威东路真金路
总 里 程
13公里
首末班车
04:45 - 23:25
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团五公司
沿途车站
山西北路七浦路
河南北路海宁路
宝山路天目东路
宝山路鸿兴路
宝通路宝山路
中兴路鸿兴路
中兴路西藏北路
中兴路共和新路
中兴路普善路
交通路交通西路
交通路中山北路
宜川路交通路
宜川路延长西路
宜川路新村路
志丹路新村路
平利路西乡路
华灵路灵石路
华灵路大华三路
华灵路新沪路
华灵路大华路
真华路华灵路
行知路真金路
真金路华灵路
武威东路真金路
上海
公交
公交时刻表
78路