- 始 发 站南团公路永宁东路
- 终 点 站神州路
- 总 里 程17.9公里
- 运营时间
定时发车05:50 06:20 06:45 07:10 07:35 08:05 08:35 09:05 09:30 10:00 10:30 11:05 12:05 13:00 13:50 14:40 15:35 16:00 16:30 17:00 17:40 18:10 19:00 19:50
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司奉贤巴士公交有限公司
定时发车05:50 06:20 06:45 07:10 07:35 08:05 08:35 09:05 09:30 10:00 10:30 11:05 12:05 13:00 13:50 14:40 15:35 16:00 16:30 17:00 17:40 18:10 19:00 19:50
定时发车05:00 05:30 05:55 06:20 06:45 07:15 07:45 08:15 08:40 09:10 09:40 10:15 11:15 12:05 12:55 13:50 14:45 15:10 15:40 16:10 16:40 17:20 18:10 19:00