城市生活网
上海
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
磁悬浮列车
社区专车
有轨电车
无轨电车
轮渡
旅游专线
机场大巴
地铁
普通公交
上海
公交
公交时刻表
317路夜班空调
上海 317路夜班空调公交车
317路夜班空调 相关线路
317路(平凉路军工路--中山东二路新开河路)
始 发 站
平凉路军工路
终 点 站
中山东二路新开河路
总 里 程
11公里
运营时间
定时发车00:10 00:50 01:30 02:10 02:50 03:30 04:10 23:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
平凉路军工路
平凉路定海路
平凉路贵阳路
平凉路隆昌路
平凉路宁武路
平凉路临青路
平凉路宁国路
平凉路眉州路
平凉路兰州路
平凉路怀德路
平凉路许昌路
平凉路通北路
平凉路大连路
大连路长阳路
唐山路大连路
唐山路安国路
唐山路公平路
唐山路高阳路
唐山路新建路
东汉阳路溧阳路
吴淞路天潼路
中山东一路汉口路
中山东二路金陵东路
中山东二路新开河路
317路(中山东二路新开河路--平凉路军工路)
始 发 站
中山东二路新开河路
终 点 站
平凉路军工路
总 里 程
11.4公里
运营时间
定时发车00:10 00:50 01:30 02:10 02:50 03:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
上海巴士集团一公司
沿途车站
中山东二路新开河路
中山东一路广东路
中山东一路南京东路
吴淞路闵行路
东汉阳路梧州路
唐山路新建路
唐山路公平路
唐山路安国路
唐山路大连路
大连路长阳路
平凉路大连路
平凉路通北路
平凉路许昌路
平凉路怀德路
平凉路兰州路
平凉路眉州路
平凉路宁国路
平凉路临青路
平凉路宁武路
平凉路隆昌路
平凉路贵阳路
平凉路定海路
平凉路军工路
上海
公交
公交时刻表
317路夜班空调